Роман

Какую вы знаете информацию, власти скрывают от народа? Поделитесь, будем осведомлены!

Сергей Nf

Тайн много
которые в запрете нынешней власти
Например, убийство Алексия II
в этот день межд. комиссия признала останки царской семьи
Или Библиотека Грозного которая по ряду причин сгореть не могла
она могла бы объяснить многое
например древнюю историю славян

Sergey Makarov

Чьей же ракетой оказался Челябинский "метеорит"

Ульяна Громова

власть всегда скрывает правдивую информацию или искажает факты. и касается она всегда грязных денег заработанных ими на нас и касается это нашего-здоровья, безопасности, природоохранных мероприятий,..

Виталик Львов

Если Людмила ПУТИНА так и не ПОЛЮБИТ публичную жизнь и не станет правителем России- значит возле В. В. Путина должна появиться такая леди- как 10 в одном... и телохранитель и жена и поддержка ииии и агент и интуиция - ПОТОМУ КАК ОН не достоин того, как его оскорбляют СМИ и вообще тут иногда....

Камо Мовсисян

В В ПУТИН, - ариец... Зик.. ХАЙЛЬ!