Мария Пиганова

Почему тёлки скрывают систки?

Это же всего-то вторичный! половой признак - типа усов, грубого голоса и широких плеч у мужчин.

Зачем скрывать?

Разделись быра.

Елена Поселягина

твари... И не говори!

Асел Макеева

Это всё потому, что ты скрываешь мозги.

Протасова Александра

Чтоб на телок не походить.

Маша Мальцева

Это вражеская пропаганда, девчонки не ведитесь. Это не для показа а для вскармливания вашего ребёнка. Если климат и ультрафиолет позволял ещё как бы можно но всё равно и так у вас риски большие. Его мамаша пока в борделе ему на пелёнки зарабатывала и сиськами трясла молока лишилась: ( это всё равно печально. Его ведь отец вскармливал ведь он мудистр подзалупистых наук что тут не ясного то. Вот фото мамы и титька папы инвалида безногого 😞 .