Антон

а Вы скрывали когда нибудь свой возраст? почему если да?

Ольга Маширова

Я никогда не думала о своём возрасте. Если думать - появляются фобии разного значения.

Mesut Ay?n

считаю, что незачем... Просто сейчас я иногда вздрагиваю (когда вспомню ---сколько мне лет)

Юрий Ледяев

Было такое, наверное никому не охота стареть.

Ахад Ибрагимов

да, скрывала что мне 11 лет, говорила что мне 13, чтоб покататься в аквапарке на всех горках...

Ка
Катерина

Нет. Мне и не зачем его скрывать.

Алина Посадскова

скрывала но только от сотрудников полиции у нас в городе комендантский час вот приходилось говорить что 18 уже есть. ну или если какие то надоедливые пытались познакомиться так я им говорила что мне мало лет и предлагала на досуги УКРФ почитать 🙂

Илья Королев

У меня знакомая врет всем

Юлия Мунтян

Никогда и не думала скрывать свой возраст.