Ангелина Федоровых

Почему многие тёлки даже не скрывают, что они ТП? Запостят всякую тупую ванильную чушь и радуются

Ещё очень бесит, когда бабы цитируют известных писателей, хотя сами ни одной их книги не прочитали))))))

Василий Юртайкин

У них ума не хватает скрывать)
они же ТП)

Сергей Левшонков

Да просто внимание хотят привлечь. Хотя поступают так же, как и все.. . но Не знают об этом.

Вера Котенко

быть собой) не дать себе засохнуть)

Игорь Игоревич

я не узнаю тебя в гриме, че за самокритика? )

Олег Четвертной

Я кста, ток недавно узнала что такое ТП..., но не суть))) )
Согласна, но это их самовыражение, пусть и отчасти глупое, остается свыкнуться.

Murod Ahmedov

Может потому, что они ТП? )

П. С. Это хотя бы логично)

Максим Афанасьев

а тебе не пофиг? каждому свое.

Сергей Кабыко

Среди моих хороших знакомых есть такие (жаль к мужикам не придумали аналогичную аббревиатуру. Необходимо срочно ввести необходимый термин. ) Как начнут термины ни к селу ни к городу не зная значения, аж немного стыдно. Потом пол-дня википедией работаешь и конечно виноват со всех сторон.

Ангелина Садова

а кто такие ТП?)) )

Максим Захаров

Образованный и воспитанный челвоек всегде будет в цене, просто у кого какие ценности и каждый думает в меру своей испорченности. По мне пусть лучше цитирует, даже не читав, чем реально не зная ничего на свете, кроме жаргона и выебона

Алёна

потому что мозгов нет!
!

Алена

а ты сама какую книгу последнюю прочла?

Ирина Александрова

Смени аву! Будь собой !
Если ты такая умная, смелая и без комплексов !