Lara Lara

Почему я обращаю внимание на полную чушь?

Вообще бред больных на голову людей. Почему бы не переадресовывать свое внимание на что-нибудь другое? Работаете к примеру. а к вам подходит какой-то маленький деградат и начинает какую-то наркоманскую лапшу вешать вам на уши с привкусом шизофрении. Как бы вы отреагировали? И стоит ли вообще как-то реагировать и отвечать на это?

Шероз Эргашов

Дурь всегда заразительна! А стоит или нет, решает каждый сам...