Мария Перепелова

Почему многие слушают ванильный рэп про любовь,смерть и так далее?

Рэп не такой должен быть он должен быть злой и минус быть должен злой,рэп должен быть близок к грайму типо как делает Miron Федоров

Дмитрий Квасников

потому-что они либо стродают от неразделенной любви или случилось чтото . либо у них такое повседневное настроение иногда хочится погрустить

Maxim Belyakov

Оксимирон что ли? Да, он талант.
Ты прав, рэп должен быть злым:
"Гарри Топор - Каин"

Екатерина Иванова

Потому что У всех свое мнение, свой вкус.

Ирина

Не пойму к чему это? Если только ты не хотел пропиарить "Miron Федоров"
Ну зачем тебе это? Тебя ж не спрашивают почему ты ешь то что ешь, каждый делает то что ему хочется

Арсен Асланян

Недалёкие просто) Вот простой ответ на сложный вопрос!

Ju
Julietta

Тоже мне, открыл америку. Зачем ты этим интересуешься? Слушай хорроркор и не озадачивай людей своей рекламой, завернутой в идиотский вопрос.