Евгений Герасимов

Слушаю рок. Но вдруг резко захотелось послушать рэп про любовь.

Типо где брошенные обсирают девок и т. д. Посоветуйте группы, но такие, чтобы мат не на каждом слове был. . .

Леонид Горюнов

нойза слушаю. если с рока слезать - то лучше варианта не найти )

ну а если хочется немного пострадать
снд - больно
ради славы - стерва
и все многоточие тебе в помощь )

Константин Ковалевский

Megadeth - 1000 times goodbye спешл фо ю, и даже с рока слезать не прийдется