Denis Tsok

маги в большинстве своем мошенники или все же умственно неполноценные?

Горшков Александр

Евреи, то есть и те и другие.

Александр Кондаков

любом деле есть самородки и талантливые ученики- но больше всех прилипал, бездари и жадные до денег, шарлатаны всех мастей, их 99 процентов.

Ирина Романова

Вошенники, вошенники.

Павел Клочков

Зато большинство людей умные но не разумные. Ведь разум находится в другом измерении, мозг же для переделывания мыслей в слова, так и переводится через Буквицу. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]