Паша Колосов

Как оплатить фрилансеру?

У меня есть виза классик - в интернете расплачиваюсь с нее. но как платить на другие карты - сбербанк, альфа или яндекс деньги не знаю.
например, если через яндекс, то мне самому нужно там регистрироваться?
хотелось бы как-то попроще как в платежных системах, в которой вводишь данные и нигде не регистрируешься

Евгений Кардаш

Самый простой способ был бы подключить к Вашей карте интернет-банкинг и спокойно через интернет переводить средства с нее куда угодно. Если конечно Ваш банк предоставляет такую услугу.

Людмила Симакова

Евграф Ярополкович (кто ж Вас так назвал то?) , зайдите на сайт фриланса и почитайте Правила.

Сашуля Сухонос

Ипользуйте Интерент-банкинг. Очень удобно.