Оксана Меркулова

что такое переводчик-фрилансер?

Яна Абашина

Или тот, кто работает вне штата ( но по контракту) , или просто переводит на дому.

Алексей Булыгин

фрилансер- это "свободный" работник т. е. работающий тогда, когда захочет- в любое удобное для него время

Шахин Мамедов

Фрилансер означает, что человек не состоит в штате предприятия. Переводит для случайно найденных заказчиков.

Клара Дорджиева

это человек, зарабатывающий переводами удаленно. Ищешь работу на сайтах фри-лансе. ру и ему подобных, тебе шлют тексты - переводишь, отсылаешь и получаешь деньги.