Алена Иващенко

Почему бог, умер за людей они ничтожны, большинство мрази и твари

Елена Дударева

боги бессмертны.
изображать свою смерть-недостойное бога кривляние.

Inna Silantyeva

Тот бог, о котором вы говорите, ничем не лучше.

Светлана Филиппова

Я бы не стал так ругать людей.
Люди современного мира это переходные существа от мира животных к миру людей.
можно их назвать животные в человечьем обличии, которые возомнили себя людьми.
Но в любом случае у каждого есть шанс стать Бого-Человеком!
Даже в собаке имеется сущность Будды!
Прежде всего это Святая Любовь и Милосердие к Ближнему.
Нужно только это найти глубоко у себя в душе и проявить наружу - на благо всех живых существ!

ku
kubik2979

Чтобы эти люди имели шанс стать людьми.

Андрей Полтавский

Бог любит все свое Творение... и он послал на землю Сына.. "чтобы всякий кто проявляет в него веру не погиб, но имел вечную жизнь".Мы можем ненавидеть дела нечестивых людей, но судить и карать их может только Господь, Он говорит.. "мщение за Мной, Я воздам".

Лида Путятина

согласно Библии Бог не может умереть Он не имеет не начала не конца, он бессмертен.

Елена Кругляк

не все такие

Лидия Бурлакова

Для того чтоб жить в вашем сердце вечно

На
Наталка

Что такое человек что Ты помнишь егопар

Амира Ильяшук

Потому что Он любит их)

Дмитрий Николаенко

Тот мятежный человек внутри нас, которого Иисус распял на кресте, творит все зло нашими руками, избавиться от него (спастись от него) можно только приняв смерть Христа....

Слава Вмф!!!

не, не ничтожны.

Kalve .

Действительно! Почему бог (всезнающий и всепредвидящий) умер (он знал что его нельзя убить) за ничтожных людей (которых он породил для эксперимента (а вдруг они его полюбят)) ? Это просто возмутительно! Ведь на все воля божья! - найди противоречие?

Ipo Dog

и бог бессмертный ...бог жив и не умрет.... /.../....
(Тимофею. Глава 6;16).единый имеющий бессмертие, Который обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел и видеть не может. Ему честь и держава вечная! )....бог бессмертный ..иисуса распяли тогда грех не искуплён ...
....иисус не бог . он сам сказал в Иоанна (20;17).. .к Богу Моему и Богу вашему . ) .../....////....
...в (лука (6;12). В те дни взошел Он на гору помолиться и пробыл всю ночь в молитве к Богу. ) ...здесь молился к богу и он не бог /..../..../....
в лука (18;19) Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? никто не благ, как только один Бог ) здись иисус сам сказал что он не бог и дсказал это когда сказал никто не благ, как только один Бог значит он (иисус не бог) . ./..../..../...
иисус не хотел распяться . он сам
сказал в Иоанна (8;40) А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога) ..././...//....
он человек (пророк) послан . евреи хотели его убить ...
в (матфея 15:24) .Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева ) ...он послан .пророк п. ослан только к евреям ...и евреи убивают пророков.... иисус сам сказал :..
в лука ( 13;34) Иерусалим! Иерусалим! избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! ) ....
от Иоанна Глава 7)....
1 После сего Иисус ходил по Галилее, ибо по Иудее не хотел ходить, потому что Иудеи искали убить Его. ) .../..../....
иисус ничего не искупил потому что небыл греха . иисус сам сказал ...
в ( иоанна в главе 15; 22) Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха ) ...потому что написана в (Второзаконие Глава 24; стихи 16) ( Отцы не должны быть наказываемы смертью за детей, и дети не должны быть наказываемы смертью за отцов; каждый должен быть наказываем смертью за свое преступление ) .../.. ./....
и в матфея (5;17) Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. ) здесь сам сказал что он пришел чтобы исполнить пророков значит он пророк ,,,
в иоанна (7;16-19) 6 - Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня; ) ...иисус есть пророк послан ,..

Евгений Максименко

Правильный вопрос; надо чаще об этом задумываться.. Но, -быть, всё-же, праведником... поскольку все мы грешны (более или менее). Стремиться к идеалу (хотя-бы), чтобы сказать самому себе в конце жизни: "Я сделал всё,что от меня зависело.. "

Фаина Эдильбаева

Что бы исправились и не грешили даже перед страхом смерти как Христос показал

Юля Кондратьева

Бог хотел, чтобы люди оценили Его любовь. Также Бог хотел освободить людей от несовершенства и смерти. "Бог же показывает нам свою любовь тем, что Христос умер за нас, когда мы были ещё грешниками. "(Римлянам 5:8); "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. "(Иоанна 3:16)
"Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи. "(1 Иоанна 4:10)