Религия, вера

Почему Бог не поставил на нас клеймо "Моя любимая тварь" в виде уникальной ДНК (с другими азотистыми основаниями, напри

Мер) или вообще сделал бы нечто другое, не в виде ДНК. Тогда бы мы точно знали, что никакой эволюции от животных не было, а мы уникальные тварюги.
В материальном плане мы обычные животные, но с ОЧЕНЬ хорошо развитой КБП.
А так приходится признать, что ты обычная смертная хордовая позвоночная млекопитающая тварь-примат.
Особенным людям он дал два сердца. К мозгам в придачу.
Валерий Пахомов
Лучший ответ
Потому что у Бога нет любимчиков, Бог всех любит одинаково, как солнце всем светит одинаково, и уже от самого человека зависит, как он будет воспринимать Божий свет, будет стоять на солнце или прятаться от солнца
Sanjar Jabborov
Нет и не было никакого бога.))))
*А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: "зачем ты меня так сделал?"
(Рим. 9:20)
Пётр Япаев
Поставил- снабдив человека творческими способностями и духовностью, уподобив тем самым Себе.
А эволюцию умные священники и не отрицают, да и Вы, увидите указание на эволюцию в первых главах Бытия . Какие твари первыми появились? Правильно - морские.
видать боги приколисты
" О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!
Ибо кто познал ум Господень? Или кто был советником Ему?
Или кто дал Ему наперед, чтобы Он должен был воздать?" (Рим 11:33-35)
обладатели разума видят что Бог есть Всевышний Аллаh
Днк это как раз и подтверждает.... днк это сложнейшая спиралеобразная
молекула находящаяся в ядре каждой, клетки в этой молекуле зашифрованы все физические особенности организма, начиная с цвета глаз строение внутренних органов и кончая формой наших клеток шифр. Днк состоит из четырех молекул представим каждую из них в виде буквы, все данные об организме собраны в этом
банке данных если начать записывать данные днк на бумагу, то эти данные займут место равная миллиону страниц, и это будет энциклопедия превосходящая по объему энциклопедию britannica в 40 раз. Все эти сведения спрятаны в ядрах клеток
размер которых равен сотен доля миллиметра, считается что цепь днк размером чайную ложку способно вместить себя материалы всех книг мира напечатанных по сегодняшний день несомненно столь сложная структура не смогла бы возникнуть само по себе. Теория эволюции предписывающие возникновения всего живого к случаю оказалась бессильной объяснить как могла возникнуть столь сложная структура, как молекула днк белок днк. Клетка, как и словом все живое, является продуктом идеального производства великие творения подобного рода говорят о создателе обладающим безграничной силой знаниями и мудростью....
Владимир Панфилов в днк содержится столько информации сколько в одном фильме
Екатерина Кунгурова Допустим.... и как это соотносится к объему фильма???? они могут весить сколько угодно... но это не имеет отношения к делу....
Это все мысли от лукаваго, молись старцу Пигидию чтобы он избавил тебя от богохульных мыслей
Людмила Бут