Все Верующие до единого утверждают, что Бог-это информационный Сгусток Энергии и Разума. .
..и ни в чем не похож на Человека... Из этого следует, что Бог все-таки пожлобился создать людей такими как он.. .
Все Сгустки ( из Физики знаем ) имеют Свойство принимать Идеальную Форму и эта Форма.. естественно ..ШАР. .
Разумная Жизнь в Форме Шара, согласитесь, намного удобнее, чем в Виде Человека.. .
Эти Руки-Ноги, Волосы-Носы, Глаза-Уши, Сердце-Печень, Нервы-Плазмы, Лимфа-Анал, Желудок-Кал, Почки и Жопа.. .
Спрашивается, ЗАЧЕМ ???)))
Когда можно было создать Существа-Шары без всяких этих Проблем и Заморочек.. .
..ну по " СВОЕМУ ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОГА " ???
Почему Бог не создал Жизнь по своему Образу и Подобию ???
Получите 30 Ударов Палкой по Голове за неверныйверный Ответ !!
КАТЦ !!!)))
Религия, вера
Ха)). Идеальное Существо-это Существо в Виде Шара!!!; ; Почему Бог не создал Разумную Жизнь в Виде Шаров ???
Колобок негодуе.. .
Почему не создал ---у некоторых вместо головы и мозга ---шар, и они как правило считают себя идеалом . Проверьте ---если вы считаете себя идеалом ---то вы из них ...
Думаю шар для бога это уже пройденные этапы. Гораздо прикольнее башка с рудиментами.
Диана Шахмаева
Приветики !!!))))
С наступающим !!
Как ты думаешь , как выглядит Бог ???)))
Верно мыслишь , Колобок )))))
Рудименты говоришь...Хахахахахахахахахахахахахахахаха)))))
С наступающим !!
Верно мыслишь , Колобок )))))
Шар - идеальное тело в невесомости.
Диана Шахмаева
Приветики !!!))))
С наступающим !!
Верно мыслишь , Колобок )))))
С наступающим !!
Верно мыслишь , Колобок )))))
Потому что бог не шар.. . Вчера читал про Вангу она так же говорила. Бог пришел на землю и рассказал Истину.
Некоторые таваришчи доказывают правоту вашего утверждения, более того осталось недолго ждать когда станем шарами- дня два три не более. Искендер Тагиев, (мощьный гуру какой то) , утверждает что к 25 декабря 2012 г. произойдет выход в совершенно иной мир, существующий по своим энергетическим законам. Мы превратимся в иные энергетические сущности – станем шарами, сгустками энергии, и будем перемешаться в ином пространстве.
Диана Шахмаева
Приветики !!!))))
С наступающим !!
Верно мыслишь , Колобок )))))
С наступающим !!
Верно мыслишь , Колобок )))))
Кто сказал что шар идеал?)
всем 30 ударов. идеальная форма ЯЙЦО.
Диана Шахмаева
Ваш Ответ таков , что возразить на него практически невозможно...
Получите тогда , пожалуйста, 30 Ударов Палкой по Голове !!
Что ВЫ мне скажете после этого ???
Так мы же далеко не идеальные.))
а мы в какой форме существуем, по-Вашему? ! по крайней мере, большинство из нас!
Конечно вапрос смешной )) но ...
Ты упускаешь из виду одно ))) то что, форма это иллюзии созданая энергией) .
Да хреновый из него творец! Налепил как попало чё попало. и слинял. Бестолочь в опчем.
Диана Шахмаева
Что ВЫ мне скажете после этого ???
Почему нет... сфера идеальна как описание бесконечности с точки зрения двумерного пространства. А если сюда еще прилепить Голаграфический принцып и пространство Шварца... и еще МАЦУ покурить!! !
Мы такие, потому... что среда обитания такая.
Диана Шахмаева
Приветики !!!))))
С наступающим !! ))))
Верно мыслишь , Колобок )))))
С наступающим !! ))))
Верно мыслишь , Колобок )))))
Наталья Левчук
МАЦУ едят,мацанку курят
Это сколько ж колобков по миру каталось!! ! а на Пасху, вместо яиц друг друга пришлось бы красить!! ! А пиписьки? Как определить, где рот, где жопа, где пиписька (у тетенек) , с дяденьками на одну б проблему было б меньше, но скорость движения была бы ниже, а траектория движения в прыжках!! ! Неудобно.. . Вот и сляпал то, из того, что было!! ! :)))
Диана Шахмаева
Приветики !!!))))
С наступающим !!
Верно мыслишь , Колобок )))))
Из Отходов значит , да ???
Может скажешь что из Говна ???)))
С наступающим !!
Верно мыслишь , Колобок )))))
Из Отходов значит , да ???
Может скажешь что из Говна ???)))
Диана Шахмаева
Перечитала еще раз..
Понравилось...))))
Маладес !!!)))
Чмок тебя от Судьбы !!!)))
Повезёт тебе , повезёт...)))
Понравилось...))))
Маладес !!!)))
Чмок тебя от Судьбы !!!)))
Повезёт тебе , повезёт...)))