Вова Орлов

А вам стыдно за Россию?

Мне стыдно за повсеместную гомофобию, за наших чиновников, за наш шоу-бизнес, и вообще за людей, за их несвободу внутреннюю. . А вам?

Вадим Варванин

Нет. Мне за державу обидно.

Владимир Евченко

Не за РПоссию, вы сами ответили за кого ...

Дмитрий Юнанов

Мужчина, который влепил 1 моему сыну! Мы в России живём, это наша страна, поэтому мы о ней знаем.
Нет, мне за свою страну не стыдно. Обидно, но не стыдно.

Александр А

А мне больно... за все это... с 17 года нами правят одни моральные уроды

Роман Пушкин

Гительман, ссылка - это перепост про перестроечный СССР (выдаёт фраза про 2 гомиков - явно Моден Токен) . Нравится вам или нет, но ваши попытки "про Россию ничего не знаю, но её осуждаю" ухохатывают весь русский интернет!

Игорь Грачев

Видимо мы живём в разных странах.
Я презираю педерастов, чиновников, шоубизнес, но есть и лругая РОССИЯ.

Максим Калашник

Никогда своей страны не стыдился. Но недавно прочитал, что думает о нас один американский студент и задумался.

Катя Побединская

Нет, но мне очень не нравится её руководство, состоящее из некоренной национальности.
Они не дома, а в гостях, поэтому воруют и откровенно грабят, одурачивая людей через СМИ.

Настенка Варанкина

С чего вдруг мне должно быть стыдно за других людей?

Ан
Антон

Мне стыдно за Вас, не знаете что такое во-всём мире происходит!!!

Юля

Стыдно за свой ДОМ, СТРАНУ может быть только не зрелой личности! Мне за РОССИЮ не стыдно, я горжусь своим Отечеством! (Недостатки власти оцениваю адекватно)

Александр Руденок

за власть мне стыдно...

Юлия Слышкова

скоро страны россии не будет т. к. в наших квартирах и домах будут жить гасторбайтеры и всякая нерусь!

Татьяна Грицишина

нет, мне ее жаль...

Иван

не стыдно.
а злобно.

единственное.. .
гомофобия.. .
пусть будет.

Дарья Куликова

стыдно было при Ельцине, а сейчас обидно, что рассвета справедливости и нормального развития нет, сплошной обман и дикое расхождение слов с делами