Александр Колбасников

Как живет "среднестатический бедняк" в России?

Алёна Ли

Без интернета точно. Так что вряд ли ответ узнаем.

Св
Светлана

В перенаселенной панельной квартирке.. . попивает без веры в завтрашний день.. . а подросшим детям нет надежды свить свое гнездышко...

Helena

В России есть три категории людей: богатые, бедные и слишком бедные!

Кирилл Меланич

хорошо.. в среде таких же бедняков

Ло
Лола

Что под бедностью разуметь.. . Если есть квартира, машина, стабильный доход, вроде как не бедность, а на самом деле отсутствие перспектив роста и материального достатка она и есть.

Михаил

Ну я получаю 9000р в месяц! но уменя мощный комп плазма 106 см да чуть не забыл я живу с родителями но в отлельном доме

Св
Светлана

Это я, хотя есть и беднее. Страшно то, что впереди никакого просвета.