Жа
Жанна

В России живет разобщенное стадо?

В книге Кондолизы Райс приводится разговор ее с путиным, где он ей обьяснял что россияне это разобщенное стадо и по другому, демократически с ними нельзя, слишком дикие.
Вы согласны с товарищем путиным?

Денис Шапаров

Может быть... а вот малые народы держатся вместе - татары, чуваши, башкиры....

Валентина А.

Вы о себе? Самокритично, молодец))

Димон Быков

Выражение не очень точное по форме, но суть отражает верно.

Cтуденты Оэф, Фф

В других странах СНГ - таже картина маслом.

Артём

Именно разобщённое стадо, это хуже чем стадо баранов например, ведь это стадо, дружный коллектив, а не каждый сам по себе как у нас.

S D

как стадо может быть разобщеным тупая пиндосина

Султан Каландаров

вы сами себе не надоели

Вадим Андреев

А мне насрать и на Гондолизу Райс, и на Путина, и на твой дурацкий вопрос! Пиздите, что хотите, а я был и буду анархистом. Анархия, хой!!!

Эльдар

Следовательно в демократических странах живет обобщенное стадо ?
И с ними можно по демократически, как во Франции?