Оксана Шуравина

Во многих городах России пробки из авто! Как Россия нищая еще живет?

Наташа Карпова

и авто-то недешевые)

Михаил Бурханов

живёт себе и жить будет!)

Анна Овсянникова

Да не говори, нищает и нищает, скоро кроме как на вертолёте на работу и не попасть )

Natalia Peksheva

В кредит живет, как еще...

Николай Ратушняк

Количество пробок не характеризует степень нищеты в стране.

Жанна Ситникова

Молча, нерусь!
Как не именуй, а понятие "нищая" по отношению к России давно уже неприемлемо.

Наталия Касьяник

во-во... в Мухосранске 70 000 жителей, а на дорогах пробки из авто в 500 000 рублей :-))

Дмитрий

Нищие на самокатах катаются.

Ел
Елена

В кредиты 50% автомобилей набрали

Тэране

Как то не заметил. Вологодская область ...

Новороссия.

Елена Беляева

Ты шо Укроп?
В РФ все путем! Тачки ток у ленивого нет. Ими завалены все дворы и все дороги.

Андрей Буробин

у моего нищего соседа уже 3 машины.