Анна Морозова

На Украине в 1991 - "нам не нужна нищая Россия". Сейчас в России - "нам не нужна нищая Украина". Один ли автор?

Алексей Антипов

один и тот же агитатор, все стравливают нас...

Юлия Зарицкая

Не видел таких лозунгов.

Андрей Рубцов

Лозунг в Украине всегда был один-подальше от Москвы! Но не в Сибирь!)))

Ирина))))))))))

Никогда не видел подобных лозунгов !!

Андрей Аркадьев

угомонитесь наконец, уже давно раьзехались.

Ирина

Авторы разные. Почему на Украине решения первого референдума не выполнили? Вот ведь интересно. Украину отделили, а депутаты и депутаны так остались "НЕПРИКАСАЕМЫ"! Ещё спросите, почему Кравчук за ЧМП ещё не в тюрьме? ПОЛИТИКА!