Юлия Чивилева

Какая Украина нужна России???

Семён

Никакая, притом никому.

Витек Морозов

Ваша голубятня ваще не нужна.

Екатерина Ищенко

которая не будет гавкать на Россию из подворотни по заказу США...

Ольга Данилова

Соседа всегда лучше иметь сильного и адекватного.

Максим Солонин

России нужна не Украина, а разум.

Алексей Тумаков

Нафига она?

Юлия Шаламова

В составе России, а иначе пусть идёт в гейропу, позже наплачется.

Екатерина Широкова

Такая как Беларусь живут все национальности. руский язык не ущемляется. страна стабильна

Инна Ушакова

не фашистская, всего0лишь.. . докатились...

Мария Починкина

Украина, Белоруссия и Россия это - Русь, а Русь нужна всем русским людям

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Без укропов но, с хохлами и украинцами

Cvetic B

А для тебя какой сосед лучше: алкаш, дебошир, вор или спокойный адекватный и порядочный? Вот у нас соседи хорошие добрые люди. Чистоплотные: на пол не плюют, бычки не бросают, по ночам не шумят, нужна помощь помогут. Татары-мусульмане. Мы с ними их праздники отмечаем, они с нами наши. Одиннадцать лет живём рядом-никаких претензий друг к другу!

Михаил Князьков

Украина это не государство, а недоразумение.
Сделать украинцев счастливыми должна Россия, присоединив к себе.

Yu
Yuriy

пусть живет как хочет, но без войн и обмана.

Maxim Belyakov

Свободная от бандерлогов, психопатов, голубых и наглухо опизденелых!

Александр

ПЛАТЕЖЕСПОСОБНАЯ !!!

Алексей Павлов

Не парься. Теперь она долго с Россией не будет

Евгений Батарев

Она нам не нужна, пущай гейропа её трахает...

Erkin Avazov

забери ее! шлюховская даже рамынским цыганам впадлу))))))))))

Ри
Рита

Новая без каннибалов

Катя Тимофеева

Слабая и зависимая

Наталья Калинина

Слабая, зависимая от нее.

Катерина Небольсина

Первый коммент и добавить нечего....

Алина Ярцева

В идеале. . Сильная, умная, независимая. Но какой бы она не была главное, что бы оставалась братской. . а тот монстр что есть сейчас достоин только замерзнуть зимой.