Степан

Зачем Украина нужна России?

Только не нужно о братстве, единстве и другой ерунде

и про базы Сша не надо врать

Виталик Диндиков

Вообще не нужна. Поднимать нищую, разоренную страну с извращенным сознанием населения никому не захочется.

Наталья Дёмина

Кто сказал, что нужна ?
Укропия никому не нужна, даже ЕСу.

Виталий Ламинский

газ дает России большие доходы. В Украине хотели разрабатывать сланцевый газ, а значит оставить Россию без дохода. Убрать конкурентов.

Валя Васильева

Ну как же? Нефть качать, Газ добывать. Уголь вывозить. Ах да, ещё Днипро в Китай перебросить, и пшеницу всю сожрать.... Ну как? это же более естественно чем о братстве и единстве славян?

Зверева Елена

Верни всё наше и забери свою Украину (Западную Галицию, которую между прочем вам Сталин подарил!)

Александр Логунов

не укропы. просто русских не надо обижать в укропии.

Елена ***

В Украине большенство россиян имеют близких родственников.

Слава

Подбрюшье Росии называют у нас Украину. Опасно иметь базу НАТО на границе.
Вам самому не ясно, что ли, почему это США так возлюбили отколовшиеся от СССр республики. Главная цель - Россия, с нашими природными богатствами.

Алексей Кутьев

Уже не нужна. Но это сладкое чувство мести...

An
Anastasia

Понаставит баз амерских, а потом сноси всё под ноль, а ведь когда то людьми были и не чужими .

Ирэн Ирэн

Не нужна ибо России не выгодно!

Надежда Ильина

потому что Путина какая муха укусила, вот он и спятил