Юрий Розанов

Как Украине отмазаца от России?

Виктор Землин

Ввести англицкий язык как государцтвенный.... во всей львовщине и скрестить ющенка с юлей... такого ублюдка даже грузии не захочецца!

Александра Волкова

от границ не убежишь салоед
будет гнобить всю историю

Дарья Белявская

Стать неграми.

Татьяна Опарина

Вступить в НАТО. Еще не поздно.

Светик Гвоздичка

присоединиться к Турции

Jm Stereo

Самоуничтожиться. Само оно!

Max Koltunov

Перестать поставлять свой товар в Россию и не пускать своих соотечественников к нам на заработки. Уже на Чукотке 60% жителей с украинскими паспортами.

Кирилл Романчук

Да скорее бы уже . Достали эти нищеброды . Вечно мы этих нахлебников кормим, а они фашистам памятники ставят....

Оо Ее

Сдохнуть от спида и отмазываться не надо будет

Роберт Роберто

вместо курдов?