Жанна Парсегова

А что это тут все за Украину пекутся, она зачем нам нужна, в России и без того проблем выше крыши, или я не прав?

Лиза Иванова

надо покончить с проектом Украина, иначе она покончит с проектом Россия.

Ай
Айгуль

Это точно! Частенько эта мысль посещает.. . Вот только надо границы закрыть и перестать оружие бандюкам поставлять, и пусть хоть поют, хоть скачут - личное дело суверенного государства. А то забодали уже: собственная страна в экономической жопе, а нас все правосеками и коломойским пугают...

Шайдин Омаров

Украина сейчас, как ключевая пешка на шахматной доске. Кто её снимет тот и выиграл. Вот и весь сыр бор. Обидно, что народ Украины попадает в этих играх..

Сергей Сазонов

да никто в России уже об них не пекётся давно

Баха Айтбаев

Критиковать легко. ..И смешно

Татьяна Покровская

если ты прав, тогда живи с открытой дверью

Александр Уткин

Сейчас думающие Россияне считаются фашистами и бандеровцами. Хоть некогда не были на Украине и даже в Сочи

Мария Казамарова

Конечно прав . Но здесь много хохлов сидит . Вот они и "вещают" .