Александр

верит ли папа римский в бога? или у него других проблем выше крыши?

дело же не в том вериш ли ты сам, главное что бы в это верили другие

вот если бы мавроди один поверил в ммм, ни чего бы не произошло, а когда в ммм поверили многие, прибыль и полезла, правда потом не успел вовремя убежать, ну что это всегда так, жадность фраера губит..

Ка
Катя

У него такие же проблемы, как и у наших православных попов - тоговать ли водкой и табаком?

Пока не отторгует, о боге не думает, как напродаст, так можно подумать и о боге - попросить у него индульгенцию за грех по продаже табака и водки... !

Ир
Ирена

читай Апулея

Евгения Федотова

Работа у папы пастыря такая - пасти своё стадо, а верит ли при этом он сам - один Бог знает, однако паства полагает что да. Вот и побасенка по этому поводу:
Грешная болезнь
В автобус пьяный бомж ввалился И рядом со святым отцом случайно очутился.
Очухался, священника внезапно рядом примечает:
А вы, отец, не знаете случайно, от чего артрит бывает?

Священник назидательно в ответ брюзжит:
Артрит – болезнь, когда, сын мой, весь организм болит.
Артрит случается у тех, кто алкоголь без меры пьёт,
Кто с женщинами падшими блудит, законы Божьи не блюдёт,
Табак употребляет, в общем, отморозок.. .
Ну ни хрена себе! – у бедолаги навернулись слёзы.

Священник пожалел его, участливо склонился головой:
Ну и давно ли у тебя артрит, сын мой? –
Да у меня-то ничего, отец, по правде не болит;
У Папы Римского, в газетах вычитал, артрит.. .
Змеиный Ангел.

Николь Штокс

А кого это волнует? Я вот атеист. Но какая в России Церковь? Православная. Значит -- она самая правильная. Потому что она в России. И я её готов защищать. А до каких-то там римских пап мне дела нет.

Саша Петров

Верит, он мне сам признался под пытками... гыыыыыыыыыыыыыыыы

Алексей

Одно другому не мешает.

Кристина Кудинова

Какая вера, при его знаниях. Обычный вожак комсомола, при правлении Горбачёва.

Сергей Артамонов

Думаю, что второе. Хотя, кто его знает.