Андрей Чеботарев

А верите в предсказание, что следующий папа римский будет последним? И если да, что будет потом?

Андрей Мартынюк

Потом будет сиротство

Святослав Агафонов

Нет конечно) Папы еще всех нас переживут)

Юлия Усачева

Не верю. А вы верили, что 21 декабря должен был быть конец света?

Алексеи Нет

Астролог Тамара Стрельцова.
«В России вот-вот вспыхнет новое учение, которое объединит нацию, укажет ей путь выхода из тупика. »

Пророчество прорицателя Макса Генделя.
Высочайший Посвящённый появится публично в самом конце нынешней эпохи, это произойдёт тогда, когда достаточно большое количество рядовых граждан сами пожелают, совершено добровольно, подчиниться такому Вождю. Именно так создастся почва для появления Новой Расы, а все нынешние расы и нации прекратят своё существование …

Именно из славян произойдёт Новый Народ Земли. Человечество сформирует - Единое Духовное Братство …

Предсказание Парацельса.
Есть один народ, который Геродот называл гипербореями — прародителями всех народов и всех земных цивилизаций — ариями, что означает «благородные» . Нынешнее название исконной земли этого древнего народа — Московия. Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много — и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века.

Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского.
«Произойдёт то, чего никто не ожидает, Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится …
Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует … »

Предсказания монаха Раньо Неро.
«В Северной Стране Гипербореев — в России появится новая универсальная религия Огня и Света … Религия Солнца (Огня и Света) в 21 веке познает победоносное шествие, и опору себе она обретёт в северной Стране Гипербореев, где она будет явлена в своём новом качестве»

. Предсказание астролога и ясновидца Юрия Овидина.

«Россия станет родиной совершенно новой религии … На земле уже находится Представитель Вселенной, он создаст религию будущего, основанную на идее духовной чистоты …»

Ясновидящая Ванга предсказывала в 1996 году.
«Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью …

Новое учение придёт из России — это самое древнее и самое истинное учение — распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут, и их заменит это новое философское учение Огненной Библии.

Марина Юдина

А потом ничего не будет. Страшный суд и новый мир. Ну это по Малахии, католическому пророку. А по Откровению И. Богослова, если сбудется гепотеза толкования, следующий папа римский будет антихристом.

т. к. Ватикан - город на 7-ми холмах, там монархия, признанная в 1929 году и там вот уже заканчивает править 7-ой царь - Бенедикт.

1. И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих;
2. с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.
3. И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.
4. И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5. и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
6. Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим.
7. И сказал мне Ангел: что ты дивишься? я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов.
8. Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
9. Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена,
10. и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть.
11. И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.
12. И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.
13. Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
14. Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.
15. И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.
16. И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне;
17. потому что Бог положил им на сердце — исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.
18. Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.
(Откровение Иоанна Богослова 17:1-18)

Катерина Katesekret

Потом как в Англии. У них когда-то короли правили а теперь королевы. Так что в Ватикане скоро Мама будет вместо Папы.
Кстати о мамах-был реальный случай когда женщина была Папой. И вскрылся сей подлог только когда она забеременела.

Ев
Евгения

Потом следующий старпёр, и так до скончания Ватикана.

Ксюша Корнеева

Последняя у попа жена !