Религия, вера
что думаете про ту ситуацию с голубем которого выпустил папа римский? вы верите в знаки?
Папа Римский Франциск посвятил свою воскресную проповедь ситуации на Украине. Он призвал противоборствующие стороны прекратить насилие. Понтифик выступал перед паломниками из окна Апостольского дворца и запустил в небо двух белых голубей. Однако на птиц сразу же напали ворон и чайка. Один из голубей получил удар клювом от ворона, второй - лишился перьев после атаки чайки. И хотя голуби все-таки улетели, многие собравшиеся на площади восприняли случившееся как дурное предзнаменование.
Для нас доброе, Папа Римский ведь от лица Европы выступает, так что будем надеяться)) ) Прикольно кстати получилось))
вопрос кто тут. . :) .. голубь, и куда он смылся
чайку послал Навальный, а ворону - госдеп США.
Не ворон, а ворона, это раз. Во-вторых, какие еще знаки, если живут они там, что чайки, что вороны, причем птицы это всеядные, причем мяско весьма уважают, и территориальные. Вы же наверняка постараетесь побыстрее выгнать чужую собаку (если она не слишком крупная) , которая забралась на ваш дачный участок? Они тоже. Кстати, с точки зрения корейца собака эта мало того, что чужая, так еще и вкусная. С точки зрения ворон и чаек - тоже.
Римский папа Франциск, а должен быть Пётр и он же 8-ой Римский папа после восстановления папства. Что они будут делать без пророка Малахии и без апостола Иоанна, которые основные библейские персонажи?
Ну какое же это дурное предзнаменование? ! Наоборот, доброе.
чего-то мне кажется это газетной уткой
Здравствуйте! Я всегда к подобным явлениям отношусь с осторожностью! Потому как выступление Папы Римского -это шоу, направленное к определенной цели .В данном случае "розыгрыш" , иначе я не назову, удался .
Мои мысли основаны на том, что Ворона существо стайное .И если появилась жертва, то она никогда не станет нападать в одиночку .Насиженные морские места на крыши домов чайки поменяли на рубеже веков. И с тех пор чайки стремительно заселяют
прибрежные города.
Появление одинокой Вороны и тем более чайки, наводит только на одну мысль -это Шоу! Люди верят в знаки, почему бы и не подыграть ...
прибрежные города.
А есть видеодоказательства? Или ты это где-то прочитала?
Римская католическая церковь запятнана кровью, от которой ей не отмыться никакими молитвами и постами. И она, эта церковь, требует остановить борьбу? ! Вот бог посмеялся!!!
Чего тут думать по нашим ситуациям, ничего хорошего не будет, правда, промахнулис хищники, так и голубей надо тренировать, чтоб не попадались)

А вот еще в библии было пророчество, что прииде Михаил Меченый (Горбачев) и разрушит Россию!
Знаки - херня.... Просто голуби выглядели аппетитно.
думаю что ватикан купается в золоте и не может перебить этих проклятых ворон. куда деньги уходят? на папу
Если то знак-то значит Богу не угоден такой мир. . лживый. . несущий с собой обман рабство насилие и притеснение. И наче Он не дал бы приблизиться хищникам к такому символу. . Также Он показал: кто господствует в воздухе. Есть в библии пример с Авраамом. . когда он хотел принести жертву. . и налетели на жертву хищные птицы. . после этого Бог сказал ему о египетском рабстве его потомков. . Если будете читать внимательно, с различными переводами. . коментариями. . научными и ненаучными фактами, скорее всего поймёте суть происходящего. . Так же и Ной сперва выпустил ворона, который улетал и прилетал. . А потом голубя, который сперва вернулся с масличным листом, а потом не вернулся вообще. . Ветхий завет дан как прообраз. . Желаю всем мира. . что зачит-шалом, но не peace..для тех, кто понимает о чём я.
Суеверия рулят наивными людьми...
Не верим.