Религия, вера

Ватикан был создан обществом Змея, если Папа Римский вещает из самой её пасти, для чего это было нужно?

Также известный как конференц-зал Павла VI или Зал папской аудитории, он частично находится в Ватикане и частично в Риме, Италия. Названный в честь папы Павла VI и построенный в 1971 году итальянским архитектором Пьером Луиджи Нерви, он вмещает 6300 человек и там находится бронзовая статуя «Воскресение», автор Перикл Фасции.
Тогда какого чёрта он был создан под вид Змеи? Все напоминает там Рептильную тематику, а их речи это вообще отдельный разговор, так кому они служат?
Поля Володина
Многие считают, что миром правит Бог. Но если бы это было так, разве на земле было бы столько страданий?
Согласно Библии, мир находится во власти некой злой личности(1Иоанна 5: 19)
Когда Иисус после крещения находился в пустыне Его искушал дьявол и предлагал Ему все Царства мира за один акт поклонения (Матфея 4 глава). Естественно Иисус отказался, но задумайтесь, мог бы дьявол предложить Иисусу то, что ему не принадлежало, было бы это искушением?
Нечто подобное происходит и сегодня...
Галина Кадова
Лучший ответ
Значит ОНИ ИСТИННЫЕ КАТОЛИКИ!....поменьше читай жёлтую прессу...а побольше СВЯЩЕННУЮ!
Символ мудрости
Поля Володина Здесь мудрости нет никакой, есть порабощение и есть избавление от человечества, но для тебя видать это стало мудрым.
змея или диавол это ЗАКОН.
по шнобелю и кипе на голове разве не понятно кто он такой?
иудеи и до Христа сделали из закона идола, ему и поклоняются, посему "порождения змеи/ехидны"
".. итак, всё, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают"
Евангелие от Матфея 23:3
Однозначно, Люциферу. И Змей как символ этой секты.
и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту*. Быт:3:15
Перед тем, как вручить временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек, то заставляют Этих Людей участвовать в черных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах участвовать, заставляют нарушать почти что Все Заповеди? Это чтобы Эти Люди с властью и миллиардами денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек не сбежали в Рай и не Другую Часть Человечества не затолкали в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной, а создали деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и разблокировать Систему? А то на планете Земля много Абортниц Серийных Детоубийц Родных по крови Детей, которые под гипнозом делали аборты, им надо в Рай для Всех без исключения?
Kirya A.k.a Bullet
Kirya A.k.a Bullet Что? Обязательно надо заставляют участвовать в черных ритуалах? Не доверяют?
Чтобы!обманывать масы людей своими лживыми учениями.
Яна Алексеева
ну если есть лобное место, то где то ж должно быть жопное?
так ты переключился на католиков, нехристь?

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Паша Ладыгин