Религия, вера

Для чего Папе Римскому понадобилось сделать конференц зал в виде головы Змеи? Патриарх России знал это?

Ведь здание было построено еще в 1971 году.
Вот 6 минутное видео зала Папы Римского. https://www.youtube.com/watch?v=PPmhwDQD0w4
А вот еще, но уже 46 минутное: https://www.youtube.com/watch?v=rb3DslroPhw
Ольга Доля
Рисунки из Библии. Уподобление героям Библии.
Марчик Солнышко
Лучший ответ
вот тоже открыл америку. Например у всех православных архиереев в том числе и у патриарха на посохах тоже змеи. ну и что, для них всех это нормально....
Пугалки госдеповские себе в одно место засунь - вы, рептилии, туды всё суёте )

Зал им не понравился, дебилы )

Да, я показал и в этом разделе что вся эта чушь создаётся у вас именно в сша и мелкобритании .
Arnold Kravchenko
Ольга Доля Теперь вы показали и в этом разделе, кто вы есть на самом деле.
Сюрреализм.
Александр Флек
какая мерзость....
Какая разница. Что меняет. Что нам вообще до этого
Похоже, вам везде видятся какие-то знаки...
Денис Каюмов
Это отдельные корпорации.
I Am Happy Girl
Думаю, что это будет многим интересно... На реальных событиях...
https://youtu.be/yDc4I2jP0Hk
Ольга Доля Спасибо, посмотрю.
Евгений Крупенько 25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен вовеки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму – делать непотребства,

Послание к Римлянам 1 глава – Библия /// посмотрел. Так и есть католики и православные не все такие. но все считают себя мудрыми и истинной верой. но это не так. ищите истинную веру во Христе Иисусе только. без всяких угодников.
Наверно хотел, чтобы боялись змейку!
Alexey Korolev
и не стесняются целоваться перед камерами
Виктор Резник
Ksyusha Kizima Показушная любовь и содружество.
продолжениЕ видео смотри и узнАешь.
Галина Зайцева
Для веры не нужны никакие папы-патриархи и здания.
Религия - просто бизнес!
Почему зал в форме головы змеи? Конечно же потому что миром правят рептилойды. Этож самое очевидное, простое и понятное объяснение. Я худею с вас господа конспирологи. Посмотрите на меня: я весь исхудал, я больше не могу смеяться.
Ватикан как таковой изжил свой лемит, их банк обонкрочен и обвинен в отмывании денег нарко и оружия, давно известно что папа и его приспешники перекинулись на темную сторону,
Еркin Сауран
Они оба - жидомасоны - христопродавцы... Такой зал - для прославления их истинного господина - сатаны... Меня удивляет, как люди не хотят видеть очевидного! Те, кто подготавливает пришествие антихриста - "царя Израиля", уже не от кого не скрываются и не боятся...
А у патриарха россии храм украшен сионисткой звездой. Вы знали это?
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен вовеки, аминь.

Послание к Римлянам 1 глава – Библия /// Так и есть католики и православные не все такие. но все считают себя мудрыми и истинной верой. но это не так. ищите истинную веру во Христе Иисусе только. без всяких угодников.
я возненавидел их с первого взгляда
Ольга Доля Ненавидеть неразумных грех. Их надо воспитывать.
Это не папе потребовалось. Дьявол руководил всем этим. Древний змий установил на земле свои порядки.
то есть если он построит конференц зал в виде ягодиц вы начнете утверждать что существует заговор с целью превратить всех в засранцев? Ватикан старый город .Места мало .Как сумели так и построили
Таня Павлова ага конечно
Религия - змеи. Англия - лев. Россия - медведь.
Хищники - обычно воинственные страны.
Папа римский ставленник сатаны, древнего змея.
змеи то не виноваты. Это животные.
Игорь К