Религия, вера
Когда избирают нового Папу Римского пускают дым. А что пускают когда избирают нового Патриарха?
Тоже дым пускают, но в глаза.)))
Я поняла ваш намек....
Вроде исскуственный интеллект а вопросы как у заштатного тролля ученика с 10 аккаунтами (
Лилия Юнусова
Вам не понять всю мою ироничную скорбь.
в кадило чуйки самую малость подпускают для усугубления благодати...
В колокола звонят вроде. У них есть особый праздничный звон на избрание патриарха. Звучит так: "чи-жик, пы-жик, где ты был? На фон-тан-ке вод-ку пил".
"Падре, а что вы делаете в таких случаях? " - спрашивает герой Челентано
"Звоню в колокола" - со вздохом признается падре.
Папку ихнева избирают Конклав Архиепископов рангом не ниже Кардинала. Их всего 12 человек. Комната в коей совещаются Кардиналы на все время их совещания запечатывается восковой печатью. Войти к ним все то время, пока оне находятся внутри никто не может. Избирают Папу открытым голосованием, или тайным - точно я не знаю. Друга-Кардинала нет, да и сам я на Кардинала не похож. совещаться они могут, если я правильно помню от 2 до 4 недель. Срок этот оговорен Римским каноническим правом. Так вот, когда они начинают сжигать бюллетени в камине, тогда и идет дым. Кардиналов "распечатывают", и узнают, "а кто у нас сегодня новый Папа? " Вот так это происходит, уважаемый Мидвед. Патриарха избирают иначе и пускают много ладана. Вы же Блаженный, должны знать )))
пускают урну для пожертвований по кругу-что они ещё умеют?
небось газы
Епископы пускают Злого Духа (т. е. все вместе ПУКАЮТ) ! .Шутка !!!
молитву