Я тут прочитал интересную вещь: 666 знак на челе - это надпись на тиаре папы Римского на 5 языках.
Следовательно, в какой-то период истории (ближайшего времени?) папа Римский будет главным в мире и его священство будет основной религией? А его надпись будет в виде тату на руке или челе у людей которые будут жить во времена антихриста?
Ну и вообще всё в апокалипсисе акцентировано на вере и церкви.
Религия, вера
папа Римский (должность) и есть антихрист? ведь блудница на семи холмах - это Ватикан -город Вавилон.
Нет Антихрист должен прийти и править 3 с половиной года, иметь помошника творящего пред ним чудеса и он должен хулить Бога и гнать Святых сесть в храме и провозгласить себя богом.
как то прочитал
кто то как то посчитал политически направленно.
подогнать подсчет можно и под тебя )).
Римский папа ни при чем ( все они разные и было их немало.. так о каком же из низ них речь ? )).
А на семи холмах стоит не только Рим..
минимум два города на семи холмах: Рим, Иерусалим.
Москва на большем числе холмов (горок),
Бамберг (Германия) средневековый город на семи холмах.
Стамбул (Константинополь, он же второй "Рим") -на семи холмах.
ВАШИНГТОН стоит на СЕМИ холмах!! -еще та блудница !!
Так что твое "озарение" не более чем пшик !!
)))
Одних холмов недостаточно, чтобы понять о каком городе речь.
Не премину добавить, что вашему измышлятельству, неплохо бы внимательнее читать сказанное о городе ( на самом деле не загадочном, но вполне пределенно указанном в самом Писании) -блуднице, и обращать внимание на признаки сего города:
например, когда сей город будет гореть, пожар будет виден с МОРЯ !!
По вашему Москва приморский или близко к морю расположенный город? )))
подогнать подсчет можно и под тебя )).
А на семи холмах стоит не только Рим..
Москва на большем числе холмов (горок),
)))
Юлия Лисина (Леоненя)
я про Москву вообще ничего не писал.
Ой, какая бородатая чушь! "Vicarius Filii Dei (с лат. — «Наместник Сына Божьего») — формулировка, использовалась в поддельном средневековом Даре Константина и касалась апостола Петра. Также оно фигурирует в аргументах ряда протестантских групп, которые видели в нем «Число дьявола» (666) с Апокалипсисом и, соответственно, ассоциировали Папу с Антихристом." (Википедия)
Sedat Atmaca
Конечно чушь.
Опять активизировались западленские демоны, слухами землю полнящие, но забывшие на карту холмов Москвы посмотреть.
Не имеющие понятия ни о холмах Стамбула, Вашингтона, Иерусалима, не говоря уж о более мелких городах.
И не имеющие понятия о том, что и среди первых епископов Рима (= пап) были и мученики и бессеребреники, но невеждам и клеветникам до правды нет дела.
И темы Писания толком то не знают (в нем самом точно указан город)
Москва - город на семи холмах.
666 - это мера налога во времена Соломона.
14В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых, 15сверх того, что получаемо было от разносчиков товара и от торговли купцов, и от всех царей Аравийских и от областных начальников.
http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_3_xar10.htm
1 талант равен был ок. 35кг.
то есть в год в качестве налогов собиралось примерно 25 тонн золота
1 талант равен был ок. 35кг.
Максим Михайлов
зы)))
Sedat Atmaca
Москва минимум на 8 ми холмах .
блудница на семи холмах, это современная женщина на семи смертных грехах.))
Sedat Atmaca
ляпнул так ляпнул.
Мирлан Абдужапаров
PS речь о всех женщинах.
у "сатаны" много голов )
кто знает, перевернутый крест у католиков тоже свой символ, можно много фантазировать, вокруг много людей писателей фантастов, но проблема таких людей, что они антихриста везде ищут, а не Христа
Sedat Atmaca
Вы правы.
И такие по сути нехристи, прилагают много усилий по распространению среди невежд слухов, отвлекающих от полноты признаков города -блудницы и направленных на оговор (попытки выдать за антихриста) избранного Господом.

Москва построена на семи холмах... ой....
так вот где блудница засела....
Sedat Atmaca
Неправда ваша.
Москва стоит более, чем на семи холмах.