Ан
Анна

Как думаете новый Папа Римский верующий или атеист?

Оксана Бучнева

Нынешний - скорее всего верующий. Не самый худший вариант для католической церкви, кстати. Орден иезуитов не самая плохая вещь в христианстве. Может даже паству свою нестяжанию научит. )

Юлия Евтюхова

Верующий. Он всей своей жизнью доказал свою веру...

Нина

Верующий...

Денис

он, Католик)

Юлия Науменко

Он не новый, а довольно старый!

Настена Сенина

так как он из чили то он скрытый толтек внук дона хуана

Анна

Папа должен быть умный, а верующие больные на голову, вот и делайте выводы, кого выбрали

Надежда Соловьёва

больше всего атеистов в среде служителей культа! атеист конечно

Мария Александровна

Скорее всего новый Папа - покуист.)

Кусьма Евгеньевна

Пока такое ощущение складывается, что это первый верующий руководитель какой-либо конфессией за последние много лет.

Alekc Murahow

конечно атеист) ) вот поп гундяев верующий генерал фсб! об этом все знают!