Мария Черных

Что вы думаете по поводу отречения папы римского?

Александр Подковыров

это его дело, как поступать...

Юльчик

Необычный ход, второй в истории, если не ошибаюсь. Но не зная причин, трудно судить. Хочется верить, что это проявление его честности.

Наим Тахиров

Может быть, задумался о своей вечной судьбе, и не захотел быть "подельником" антихриста

Людмила Симакова

Происходит только то, чему должно произойти по Господнему сценарию, нравится нам сценарий, или нет.

Flower

Хз. Компрамат нарыли, приходится уходить.

Д1
Дмитрий 111

грехи пойдёт замаливать.. то что покрывал непотребное- случаи совращения гомосеков от папства... и операция на сердце сказалась как звоночек видать начал думать что не вечен

Ма
Марат

Может понял что католики много чего делают не правильно, стыдно стало.

Олеся Лучинович

Пусть всё будет, как предначертано..

Наталья Дёмина

я думаю он отрекся навсегда...

Иван Дадаев

помните разговор о последнем интервью? Римский папа Бенедикт ушёл в Religion((( )))Tunnel!

Марина Буланкина

Думаю перед смертью решил покаянием заняться, а догмат о непогрешимости Папы Римского ну никак не дает этого сделать. Пришлось выбирать или совесть и примирение с самим собой или власть.

Анастасия

Совесть заела.. в такие годы уже врать нельзя!

Ви
Виталий

безгрешных нет
только одни способны это признавать
а другие тряся подолами своих сарафаноф, и взрывая неверных
оруть на весь мир о своей правоте.

Александр

Ох, тяжелы грехи инквизиции....