Maxim Belyakov

По Российскому каналу будут показывать отречение папы римского от престола, а нафиг нам русским этот папа сдался?

Оляля Bd.d/s

У нас в стране много католиков, да и событие редкое, метеориты чаще падают, что не посмотреть?

Андрей Фомин

Если это вас не интересует это не значит что у всех такие же интересы как у вас.

*7
***брoдяга*** 777

Нам он на+уй не нужен

Николай

Показать как у них всё плохо, а у нас хорошо

Сергей

Лучше посмотреть на Папу Римского, чем на олигарха нанопыльного и всея часы.

Алексей Брусов

Это что! Зюганова вон показывают, и ничего!

Валера

В России много католиков и им наверное это интересно.

Борис Кисленко

нам не надо, но католиков в России очень много, для них и покажут

Сычёва Виктория

Нам и не то показывают, что совершенно нах не надо, а уж про папу можно. Хотя, лучше б про предыдущего погоняли (Кароль Войтыла) , о том как он, в меру сил, помогал разваливать СССР.

Светлана Рыкова

А нафига во Владимире (да и не только) костел? Значит, кто-то ходит. . Вот им и покажут..

Алена Рыжнёва

Он нам на фиг сдался. Но кому интересен ритуал отречения, тот посмотрит. Мне и наш патриарх на фиг не нужен, не то, что папа.

Алекс@ндр )

очередное шоу. Пока идёт: не до протестов и словоблудия.

Татьяна Степанова

Путину пожалуйся))))

Татьяна Бужак

Российские каналы смотрят не только русские. В России проживают люди почти двухсот национальностей. Может быть русским католического вероисповедания будет интересно это посмотреть, да и русские исповедующие ислам возможно будут не прочь позлорадствовать .

Илья Кожанов

По ТВ в основном де.... Зм и показывают Меня больше выступление политиков бесит .Не забивай голову, не смотри.

Светлана Голубева

на костер папу.

Алексей Абайдулин

А ты можешь не смотреть. Или тебя заставляют? или смотреть для общего развития).

Елена Соскова

Правильно, у вас свой "папа".

Та
Татьяна

Ага, католиков в россии много, как и америкацев или немцев. Только и слышишь Абама сказал, Меркель выступила, а Берлускони опять потянуло на приключения. На фиг все это? Что уже про Россию нечего и сказать, или боятся ляпнуть лишнего?

Андрей Редкозубов

слушайте, до чего у нас циничный народ! ведь он уходит от того, что разуверился в людях, понял, что Бога в них не осталось! а вы только и знаете, что все хаете! не судите, да не судимы будете!

Лёха Гучев

А кто с кем спит в АНГЛИЙСКОЙ КОРОЛЕВСКОЙ династии? Пол программы "Время" МУСОЛЯТ эту тему!