Юлия

Даже Римский папа собрался в отставку, Почему же Российский папа вцепился в престол продляя сроки и меняя конституцию?

К9
Кatrin 999

Будь у Римского папы такие возможности, его бы от престола и трактором не оторвали.

За
Зайка

Боится - После отставки его не пустят в женский монастырь :)))

А с другой стороны. Ответственность за страну для Путина - не пустые слова. Кстати, конституцию ни кто не менял. У американцев тоже был президент который через раз избирался.

Ася Калимуллина

Рим как Проститутка Меняет своих"Пап"а РФ Верная. да и нет пока Достойного кандидата

Виталик Харкевич

кормушка какая, кто же сам откажется

Дашулька Щербатых

Потому что ПАПА и ПАХАН не одно и тоже!

K7
Kain 7

Постарел Папа Римский, 86 лет . Видать ноги не держат....

Глеб Кобзев

В Ватикане предыдущая отставка произошла более 700 лет назад, а в России чуть более 10 лет назад один ушел. Зачем же быть святее святого престола?

Камо Мовсисян

Вот вы все пишите в отставку в отставку. А кого бы вы хотели видеть. ну уйдет он завтра в отставку представляете что начнется. Каждый захочет выбрать престол от Навального, Удальцова, коммунистов, жиринистов. Вы этого хотите.

Юлия Постникова

1.этот пока толстеет, а не худеет.
2.есть время до "альцгеймера".правда, думаю, лизоблюды используют и это для своей корысти.
3.у него нет "корана", который ущемлял бы его растущие аппетиты.

Ксения Сергеевна

Если вы его внимательно слушали выступления, то когда он пришёл на второй срок и один журналист спросил как трудно оторваться от власти, он ответил трудно

Валерия Сизова

Ну хочется ему!!!! Что поделаешь .