Василий

Почему Великие Укры гордо стали называть своего президента Парашей? Ведь раньше они так обзывали Россию

Вика

Им вечно не везёт.. . Обзывали нас парашкой, а тут... бац !!!И президент Парашка

Елена Романова

это Господь. Они называли россию парашей и получили президента парашу, обзывали ватниками, так зимой их армию оденут в ватники СССР, другой одежи нет. Я бы на их месте следил за словами

Светлана Прохорова

что параша что х.. ло один не слаще другого