Фурсова Татьяна

Что делать с укр-ТВ? Почему там оскорбляют президента России как человека?

Украинские ведущие и корреспонденты новостей позволяют себе нецензурные оскорбления в адрес Путина в прямом эфире, часто, уже на протяжении нескольких месяцев называют то параноиком, топсихически невменяемым, одержимым и т п.
Должна ли Россия как-то реагировать?

Диана Сердюк

завидают просто у них то счас все хуже, стараются просто свои проблемы непоказывать и отвлекать народ вот и все. В огбщем там больше народ будет напоминать небось не страну а большую полату псих больницы вот только лечат тем сами больные.
А по поводу реагирования только смеятся над ихним дебилизмом.

Munira

Происходит деградация.
За оскорбления ответят по совокупности преступлений...

Анна

Уже отреагировала: платить за украинский газ не будет.

Анна Долгих

Да пусть пиздят. Если они пиздят, значит быдлу это надо

Антон Михайлов

не обращать внимания- саый лучший ответ обидчику

Виталий Титов

ааа. собаки лают-караван идет....

Катя Тимофеева

ужс... ужс.. . как они могут! фошысты!))))

Анастасия Кулик

на реакцию России по традиции положат болт

Ирина Гришина

они больные, ой пля, где ж Европа стока дурок найдёт для их лечения, нам уже не вылечить.

Vlad Online

они же правду говорят ...

Юрий Бабий

на правду не обижаются ))

Алексей Панфилов

здоровый не реагирует на больных на голову.

Сергей Журавлёв

ну блин и нация. лизожопы

Антон Суворов

А что в России идут украинские каналы? В это трудно поверить

Олеся Казарина

А что им, корявым, еще остается делать?

Светлана Морозова

Собрать все видеодоказательства и подать в суд с возмещением морального ущерба. А в инете вычислить каждого гада, что оскорблял президента Великой Державы, ну и ...оскопить.

Алексей Обутов

не должна, россияне согласны с украинским ТВ (как заложники).