An
Anastasia

Почему на ТВ позволяют нерусям оскорблять русских и Россию?

Анюточка

Почему на Российских телеканалах позволяют оскорблять украинцев и Украину.

Юл
Юлия

Какое дело кошке, что о ней говорят мышки.

Ек
Екатерина

По той же причине что и русским позволяют в интернете оскорблять нерусей.

Ол
Ольга

Это вообще! Есть уголовные статьи оскорбление, фашизм по телевидению и т. д, что связано с этим. И публично нарушают законы! И никаких мер против этого!
Ахтунг.

Сергей

меня саму это приводит порой в ступор.... я понимаю еще наши диссиденты. или борцы за права.. им еще простительно... но когда живут у нас ..работают и тут же гадят ..фуууу