Iroda

Вот почему неруси вечно на русских девчонок заглядываются???

Оксана Гаврилюк

а потому.... Русские Девчонки Лучше Всех На Свете!!!!

Юличка

хохлы что ли ? :-))))

Виктория Ч

давалка у вас отличная)))))

Павел Броник

Да свои то тупорылые и в этом деле никакие

Евгений Андреев

прописку хотят в россии

Алёна Калинёва

Да потому что у их черножопых девок до свадьбы ни-ни! А наших они хотят использовать, они нас суки вообще за людей не считают, и это взаимно! Гнать их в шею с нашей страны этих неруских козлов!!!!

Дмитрий Евгеньевич

Красивых любят и не доступных!!!

Светлана Изотова

просто они могут спать с русскими и не обязательно женится))

Юльчик Давыдова

Мы же самые красивые, а наши то не ценят