Алена Лазарева

Интересно... неруси действительно нас русских так бояться?

Наталья Андрушко

мы сами себя боимся

Ольга Арыспаева

Если называть себя именем кровавейшего головореза - руси будут бояться тоже.

Милашка

....ты случаем Русь с Московией не попутал????

Александр Лебедев

неужели? а ты сам своих не боишься?

Виктория Князева

Я таки сомневаюсь, шо таку хуйню мог русский написть.. . Таки да?...

Екатерина Бурцева

я украинка, и я вас не боюсь. А если думать глобально - я боюсь нестабильности в самом государстве.... вот это для нашей мелочной жизни глобально.
А с русскими людьми у меня посредственных конфликтов нет... все мы люди как люди. А нЕлюди есть как у вас, так и у нас. Вт идёшь в 20.00 с работы домой и могут зарезать и изнасиловать... даже за 10 пачек сигарет. Так что... делайте выводы сами.