Екатерина Люст

Должны ли мы русские вершить суд над нерусями? Или это фашизм?

Инна

Русские этим не занимаются в отличи от пендосов, которые выбили индейцев и загнали их остатки в резервации на земли самые плохие, вот где фашизм! Или посмотрите фильм "Завоевание рая" с Депардье в главной роли. Испанцы тоже были ещё ТЕ фашисты. Почитайте, сколько миллионов индейцев они выбили. И не надо переть на русски.

Ир
Ирина

Русские это не только Русские по паспорту!

Kv
Kvil

Это геноцит, не советую им заниматься

Ир
Ирина

ты только тут можешь тявкать..