Эдуард Каракай

Вот я служу в ВДВ. Нам сказали что скоро война с НАТО на уничтожение. Обращаюсь к нерусям.

В плен видимо не будем брать. Каку смерть петухи вы бы для себя хотели как лёгхкую. Я в Чечне тока горло резал.. адекватно... как и нашим... А вот вы гейропейцы заказывайте себе казнь... я исполню... я православный человек. .

Васелина

номер в/ч подскажи.. так для убедительности

Ал
Александра

Мишевый Плюшка, это ты?