Сергей Андреев

Я русский и считаю себя самым крутым а нерусей братьями меньшими ...Я националист или

неруси просто ничтожные опущенные ниггером геи?

Ника

обыкновенный фашист, таких щас много
еще и безграмотный

ты свой родной русский сначала нормально выучи, а потом уж выпендривайся

Шу
Шульц

Почему ищешь войну и не хочешь мира? Настоящие русские миролюбивы, милостивые, сострадательные.
Почему надо брать пример с предателей? Лучше знать русских святых Александр Невский, Серафим Саровский, Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров...

Dg
Dguliss

Обычный скин-задрот...) )
Гимнастику небось делаешь.. "От сердца к солнцу"!?..))

Да
Даша

в полку "больных на голову" прибыло.. .
ВОПРОС: -Какая разница между мальчиками, которых принес аист и тех, что нашли в капусте?

ОТВЕТ: -Одни вырастают орлами, а другие козлами

PS.: тебя нашли в капусте, однозначно!! !

Лю
Людмила

Стыдно за таких русских.