Дм
Дмитрий

Русские самые крутые? Вы рады что родились русским?

Ди
Дима

Слава Богу, что не негром.

Ирина

у меня прадеды - поляк, украинец, мордва и лезгин - и я советский человек хоть и на оккупированной территории

Сергей

Я рад ! Где родился там и пригожусь . А всё что для нас смекалка , то - что Немцу что Японцу смерть или как минимум недоумение .

Сюлейман

Мне все равно кем я родился. Меня больше заботит то что у меня в голове и что у меня в кармане. Я не испытываю не малейшего нац фетиша.

Носир

Да,я счастлива ,что родилась русской!

Ан
Анастасия

Быть русским — значит быть в надежной силе.
И презирать родной землею торг.
Не зря ж Суворов рек при Измаиле:
— Мы русские! Ура! Какой восторг!..

Я — русский! Сердцем, духом, вздрогом кожи.
Горжусь я древним прозвищем моим.
Не дай мне хоть на миг, хоть в чем-то, Боже,
Не русским стать, а кем-нибудь другим!..

Па
Паша

Круто, крутые....слабоумные обычно дают такое определение.

Ян
Яна

Самые крутые - горы. И ещё яйца.

Да
Дарья

Конечно рад я рад что мои предки собирали эту страну и давали отпор захватчикам.Все остальное мусор,а хаос этот и ненависть к русским в своей же стране это прекратится.Не прекратится придется нам прекратить,просто русские уже устали от войн и революций.