ОК
Олег Карпенко

какая русская альтернативная группа самая крутая?

Александр Моисеев

Считается что Amatory, но на мой взгляд Louna. Может потому что там игает друг, а может и потому что их тексты реально цепляют.

Олеська Тихонравова

сложно сказать. мне нравятся animaljazz, matrixx, хотя их альтернативой сложно назвать.

Влад

абсолютно согласен, Louna, а так же Lumen!)

Алена Киевская

Смотря что имеется в виду под словом крутая. Если популярность то какие нибудь старые группы на подобии Земляне, Ария, Король и Шут и многие другие. А если группа которая действительно отвечает качеством музыки но ещё не получила большого признания всвези с малым возростом то мне нравится группа 4-ре апреля. Действительно отличное качество звучания, в группе собраны люди которые до этого очень много подпольно занимались музыкой. В группе имеется 2 солиста. В некоторых песнях используется скриминг но я сам терпеть его не могу и это единственная группа в которой он действительно удачно укладывается он больше оказывается на 2 плане и это не мешает а наоборот придаёт группе свою индивидуальность. Отличное сочитание вокала и мелодии, нет перегрузки которая возникает во многих группах из-за не правильного подбора мелодии или слишком громкого звука от которого неслышно солиста. Текст песен не много сложноват для понимания но прослушав несколько раз, начинаешь улавливать его)