Юля Шабанова

Посоветуйте чего крутое послушать, можно панк (желательно на русском) только не самые знаменитые группы или эл. муз.

Юлиана Иванова

[AMATORY] — российская музыкальная группа, играющая в стиле Альтернативный метал и металкор образованная в 2001 году в Санкт-Петербурге. В 2005 году Rock Alternative Music Prize присудил коллективу статус группы года.

Тима Перелыгин

"Виноградный День", "Бездна анального угнетения", "Обоссаные богом", "Ikarus for my Tsoy", "Sordid Clot".

Екатерина

последние танки в париже