Олеся Данилова

что вы думаете о панк- рок-группе киш ( король и шут ) мне кажется крутая группа а вам ?

Марина Сергеева

хоспади, что я только что прочитала /крутая панк-рок группа/ЛОЛ... это точно про киш?? надеюсь, ты еще просто школота непрозревшая, в противном случае мне тебя жаль:) не в обиду.

Cветлана

кричат они, что у них нет тупых текстов, как в попсе. а прислушаться, так такой бред поют...

Марина Михалькова

нормально отношусь у ним,
не фанатка, но и не противница

есть такая группа - ну и пусть

ДА
Джамиля Апасова

ужас ...любой мужик под шафе ещё и не так по горланит в микрофон)) )

Виктория Андреева

Нормальная группа, песен 15 слушаю у них иногда, но не все