Алексей Нестеров

Достойные русские альтернативные группы.

Всем привет! Хочется послушать что-нибудь качественного из русской "нелегкой" музыки. Чего-то с современным звучанием, не старый добрый хэви. Напрягают визги и изрыгания альтернативщиков, хочется что-то наподобие Disturbed, только на нашем, родном русском. Ну и смысл хотелось бы в песнях разглядеть. Что-нить посоветуете?

Денис Максимов

Из разных жанров посоветую- Riverain Abyssphere Intra Spelaeum Hieronymus Bosch Tears Of Mankind Ambrazura Katalepsy Ankhagram

Елена Царёва

Evil Not Alone
HangOver
Amatory
Jane Air
#####
Adept
Para Bellvm
Stigmata
Stillife

Анастасия Мамаева

К сожалению таких групп нету... Пока не блещет наша альтернатива... Так что слушай зарубежную.

Таня Гусарова

есть такой стиль: фолк метал.
Достойный русский его представитель: Nordverg
Достойная их песня: Багровый рассвет.
Их песня, которая тебе нужна: Меч судьбы