Денис Нестеров

А что вы сделаете, если Ваш мужчина на улице будет заглядываться на девчонок и еще и обсуждать их при вас? А?

А потом и говорить :" да ладно тебе! Люблю когда ты ревнуешь! "

Как бороться с этим?

Николай Погожев

значит одно - это не мой мужчина)))

Алексей Шишов

Обсуждаем вместе, правда вкусы у нас разные)
Неприятно конечно, но пытаюсь не очень палиться

Айсулу

Мне такого мужика и нафиг не надо!

Гуля Смирнова

приму участие в обсуждении)))

Ев
Евгений

скажу чтобы отвалил от меня, не друг он мне с таким цветом =)))

Лиля Фомина

Поддержу беседу и тоже пообсуждаю

Михаил Gienko

....У меня такое чувство ...что такие мужчины ...не уважают ту что идет рядом.... Забываются.... Передоз от кислорода)