Andrei Tango

Что, по Вашему мнению, должен сделать ЭТАКОЕ мужчина, чтоб Вы ушли от него?

Лариса Багаева

пердеть, орать, материцца, бухать, срать под дверь и НЕ ЛЮБИТЬ!

Иван Марков

В моем случае-лежать на диване, играть в компьютер и ходить на работу. Больше он не делал ничего. Я устала стучаться в его сердце и просто ушла.

Наталья Чельманова

Измена, вранье, непонимание ...

Виталий Широков

Не просто уйти одному из супругов. И из-за одной причины не уходят. Набирается целый комплекс неудовлетворённости что бы расстаться с супругом. Пьет, гуляет, дома не ночует, но это мелочи с этими мелочами тысячи живут. Проявляет неуважение к супруге, неприязнь, она ему незначительна в его жизни, вроде как просто домработница, ему в ней всё ненравится и при этом то и дело делает замечание стйо там иди сюда. Всё складывается и супруга решает что ей лучше быть одной вернее без него.

Дарья Гахария

Ничего особенно ужасного. Но я его разлюбила- поэтому ушла после 22 лет брака.

Ольга Новикова

Что не нужна ему. Безразличие, пьянки, гулянки, не любовь, вранье, измены

Алексей Рудковский

У-меня жена сука 3е детей загуляла вывод!!!!