Вiолетта Гущенко

по вашему мнению кто должен сделать 1 шаг к отношениям? и кто должен предложить встречаться?

Парамонов Иван

Я думаю, что познакомиться можно по ситуации, а встречаться должен предложить мужчина...

Ольга Ющенко

НИКТО в этой жизни НИКОМУ не должен!!!

Александр Брызгалов

более заинтересованный чел.

Михаил Филатов

Тот, кому первому эта мысль в голову пришла. Вообще большего идиотизма я в своей жизни не слышал, чем "предложить встречаться". По моему. это должно происходить без торжественных, церемониальных пафосных предложений с взваливанием на себя финансовых обязательств, по взаимному интересу.

Владимир

Кто смелее...

Роман Коваленко

Именно пригласить встретиться , должен мужчина

Сергей Сударев

Мужчина, не женщина это точно. Может быть женщины еще будут предлагать руку и сердце? Тогда мир перевернется верх тормашками. ))))