Светлана Уткина

А почему чурбанам так не симпатичен президент России

Юлия Котельникова

Они его обожают. Пока он у власти они чувствуют себя в России лучше чем дома.

Надежда

Спасибо - я не чурбан. И что, чурбан обязательно черный?

Лёлька

Как раз "чурбанам" он симпатичен в первую очередь. Я не националист, я осуждаю любой национализм. Но то, что чеченцы, и в целом жители Южного федерального округа это была и есть в значительной мере одна из главных опор режима-это факт. Другое дело, что нет альтернативы тому, чтобы их "кормить". Но как-то ситуацию надо менять, надо добиваться поддержки и в центральных регионах, а в Центре, в Москве, Ленинграде, всех центральных областях показатели ЕР и Путина значительно ниже, чем в среднем по стране.

Айна Юсупова

Опасаюсь, что автор вопроса не внимательно слушал выступление Президента. Путин в нем никого не оскорблял и не призывал к расправам и разделению общества по какому-либо принципу.. . В отличии от автора вопроса..

Наталья Архарова

в чечне 99 процентов за него проголосовало вообще то...

Алеся Смирнова

Они боятся что с 14 года придется ездить по визе а вдруг не пустят то что налоги заставляют платить в Российскую казну И просто ущербные в своих караван сараях

Oleg Burkevich

Потому что путин подставил рчко чуркам пока он у власти они имеют Россию но пока что ...потом всех поганой метлой из россии

Нина Соколова

Наоборот, вот Жириновский для них гроза. А если президент им не симпатичен, то они подонки неблагодарные.

Роман Постричев

Очень даже симпатичен... вот бы еще фамилию поменял! Разве Чечня плохо живет?

Инна

Все дураки не далекие люди по пояс деревянные Традиционно ненавидят все что связано с нормальным государством